LISTADO PARTICIPANTES RUTA LARGA 2019

Aquellos/as Participantes que estén inscritos/as y no aparezcan en el listado deben enviarnos el justificante de pago con su nombre, en caso de que el pago sea colectivo se debe incluir los nombres de los participantes los cuales se efectúa el pago para poder saber a quienes corresponden, si ya efectuaste el envío y no apareceis en el listado vuelve a enviarlo detallando quien o quienes son los que abonan dicha cantidad. Un saludo y disculpen las molestias.

 

  Actualizado a 21 de Febrero de 2020.

 

NOMBRE

LOCALIDAD

CLUB

Alejandro Liñán Guerra

Lora del Río

C.D. Laurus Triatlón

Antonio Benítez Torralvo

Sevilla

Dale P Dale

Antonio Fernández Partido

Constantina

R.E.Gregorio Rguez Navarro

Antonio Glez Cabrera

Los Rosales

Libre

Antonio Hidalgo Iglesias

Bormujos

Biciactivity

Antonio Palomo Rguez

Local

Libre

Carlos Martinez Benabal

Alcalá de Guadaira

Libre

Carlos Martinez Leratee

Alcalá de Guadaira

Libre

Carlos Valdellos Almisas

Sevilla

Libre

Fco Jose Morano Venegas

Espartinas

Franpepe

Francisco Guerra Merchan

Sevilla

Libre

Francisco José González Pedrosa

Sevilla

Wikiriders

Francisco López Gómez

Los Rosales

CC Tocina - Los Rosales

Gabriel Damián Rojas Pozo

Sevilla

Alacrán Biomecánico

Gonzalo Arroyo Parra

Los Rosales

CC Tocina - Los Rosales

Isaac García Rubio-Manzanares

Sevilla

Wikiriders

Jose Luis Gcía Camacho

Sevilla

Libre

José María Guisado Ostos

Sevilla

Tostaeros Team

Jose Viñas Rodriguez

Sevilla

Wikiriders

Juan Antonio Jiménez García

Sevilla

Libre

Juan Antonio Ramírez Ramos

Sevilla

Dale P Dale

Macarena Gcía Decena

Bormujos

Giraldillas BTT

Manuel Cabrera Segura

Gelves

Biker Cervecita

Manuel Diaz Zurita

Sevilla

Dale P Dale

Manuel Espinosa Roales

Los Rosales

CC Tocina - Los Rosales

María del Carmen Ortiz Veguilla

Sevilla

Libre

Miguel Ángel Arjona Cadena

Lora del Río

R.E.Gregorio Rguez Navarro

Ramon Corral Lozano

Tocina

Libre

Victor Manuel Medina Casaus

Sevilla

Alacrán Biomecánico

Francisco Javier Barba Gallardo

Constantina

R. E. Gregorio Rodríguez Navarro

Sebastián Antonio Cantizano Ruiz

Sevilla

Alacran Biomecanico

Jorge Rodríguez Arcos

Espartinas

Espartinas

Juan Antonio Rosa Lozano

Sevilla

Alacrán Biomecánico

Fco Javier Rguez Calderón

Sevilla

Dale P Dale

Manuel Zubeldia Uidobro

Sevilla

Dale P Dale

Africa Dominguez Jimenez

Lora del Río

Peña Ciclista Lora del Rio

Anibal Perez Robles

Dos Hermanas

Libre

Antonio Garcia Miguel

San José de la Rinconada

Libre

Fco. Javier Solís Sánchez-Matamoros

Alcalá de Guadaíra

Libre

Francisco González Escobar

Paradas

Libre

Francisco Guzman Garcia

Chiclana de la Frontera

Libre

Francisco Javier Serrano Saldaña

Local

CC Munigua

Gonzalo Reina Fajardo

Sevilla

Libre

Ignacio Manuel Martin Franco

Sevilla

CC El Quinto Pino

Isis Valiente Garcia

Sevilla

Libre

Jaime Villalon Ramirez

Dos Hermanas

Hispabikers

Joaquin Lazpiur Marin

Alcala de guadaira

Libre

Jorge Ramos Rivas

Sevilla

Libre

Jorge Velasco Serrano

Palomares del Río

Aeroteambike

José Castaño Rodriguez

Sevilla

Libre

Jose Coronado Aibar

Dos Hermanas

Libre

José Fernández Feria

Sevilla

Franpepe

José Maria Fernández Bermejo

Local

Club deportivo Bomberos Sevilla

Juan Carlos Molero Cazorla

Lora del Río

Peña Ciclista Lora del Rio

Juan Carlos Palma Japón

Coria del Río

Aeroteambike

Julio Mayo Correa

San José de la Rinconada

Alacrán Biomecánico

Manuel Chinchilla Muñoz

Los Palacios

CD MTB La Unión

Mari Reme Lorente Lorente

Local

Libre

Maria Gonzalez Monclova

Lora del rio

C.D. Laurus Triatlón

Maria Jose Fernandez Lorente

Local

Libre

Maria Lancharro Campano

Villanueva del Ariscal

Libre

Miguel Alvarez orive

Sevilla

Libre

Miguel Ángel GarcíaTornero

Sevilla

Libre

Miguel Angel Sanchez Velo

Castillo de las Guardas

BTT Castillo de las Guardas

Paqui Vidal Zapata

Los Palacios

CD MTB La Unión

Rafael Requena Delgado

Villanueva del Ariscal

Libre

Valerio Rodriguez Dominguez

Castillo de las Guardas

BTT el Castillo de las Guardas

Veronica Rodriguez Perez

Chiclana de la Frontera

Libre

Alfonos Baena Lopez

Sevilla

Libre

Alvaro Nuño Garcia

Lora del Río

Libre

Antonio Alejandro Montero Montaño

Sevilla

Rutas Bici Sevilla

Antonio Carrera Torres

Sevilla

Libre

Antonio Fresco Barrientos

Villaverde del Río

C.D.Galiana BTT

Antonio Ruiz Vera

San José de la Rinconada

Libre

Arantxa Martinez Samper

Sevilla

Giraldillas BTT

Carlos Cubero Fernández

Sevilla

Libre

Carlos Guerra Falcon

Sevilla

La Pringá BTT

Carlos Roncel Cano

Sevilla

Libre

Chon Jiménez Moreno

Herrera

Club Saltalindes

Daniel Catalán Castillo

Alcalá de Guadaira

Quedamos Los Domingos

Daniel Dominguez Lopez

Alcalá de Guadaira

Quedamos Los Domingos

Diego Duran Afauto

Lora del Río

C.D. Laurus Triatlón

Emilio Manuel Duran Garfia

Sevilla

Giraldillas BTT

Fco Javier Garrido Cabezas

Lora del Río

Grupo Diego Duran

Fernando Rguez Rico

Local

Libre

Francisco Javier Durán Muñoz

Sevilla

Libre

Francisco José Calle Lozano

Lora del Río

C.D. Laurus Triatlón

Irene Bermejo de la Hermosa

Lora del Río

C.D. Laurus Triatlón

Isidoro Lopez Mateos

Gerena

BTT el Castillo de las Guardas

Jesús Jorge Domínguez Martínez

Alcalá de Guadaira

Quedamos Los Domingos

Jesus Moreno Garcia

Herrera

Club Saltalindes

José Carlos Jimenez Algora

Sevilla

Libre

Jose Espinosa San Roman

Camas

Libre

José Eugenio Prieto Navas

Alcalá de Guadaira

Quedamos Los Domingos

Jose Luis Quijano Guijo

Local

Libre

José Manuel Salas Delgado

Sevilla

Libre

Josefa Gil Moreno

Lora del Río

C.D. Laurus Triatlón

Juan Cano Martinez

Lora del Río

Libre

Juan Carlos Roncel Gallardo

Sevilla

Libre

Juan Francisco Herrera Perez

Alcalá de Guadaira

Quedamos Los Domingos

Juan José Bustos León

Sevilla

Wikiriders

Manoli Martinez Merchan

Local

Libre

Manuel Lopez Torres

Sevilla

Molinillo

Manuel Ruiz Mateo

San José de la Rinconada

Libre

Rosa M. Galvez Luque

Herrera

Club Saltalindes

Ruben Santos Soto

San José de la Rinconada

Libre

Jose Manuel Palomo Santiago

Los Palacios

Libre

Carmen Cruz Molinero Rojas

Herrera

Club Saltalindes

José Antonio Ramos Borrego

Herrera

Club Saltalindes

Juana Carmona Romero

Herrera

Club Saltalindes

Alicia Campos López

Herrera

Club Saltalindes

Mari Isabel Solis Benjumea

Herrera

Club Saltalindes

Jesus Mateos Granados

Sevilla

Libre

Juan Bohórquez Muñoz

Sevilla

Libre

Adrián Miragaya Lucena

Dos Hermanas

Libre

Juan Antonio Jarana Cabrera

Sevilla

Los Salteritas

Miguel Angel Paredes Gutierrez

La Rinconada

Alacran Biomecanico

Moises Vazquez Gallego

Sevilla

Libre

Rocío Valderrama Quero

Herrera

Club Saltalindes

Tomás Rodriguez Nuñez

San José de la Rinconada

Lobitos BTT

Maria del Carmen Galvez Muñoz

Herrera

Club Saltalindes

Santiago Cabello Muñoz

Herrera

Club Saltalindes

Rafael Arca Nieto

Sevilla

Libre

Nicolás Almagro Bocanegra

Sevilla

Libre

Nicolás Almagro Carrillo

Sevilla

Libre

Francisco Manuel Ramos Romero

Sevilla

Alacrán Biomecánico

Maximiliano Vela Arjona

Brenes

Libre

Angel Elena Alejandre

Brenes

Libre

Jesús Exposito Luque

Lora del Río

Libre

Luis Ramajo Sotomayor

Tomares

Solo Bici

María Jesús Peinado Guitart

Tomares

Solo Bici

Rafael Piña Vera

Espartinas

Solo Bici

Andrés Pablo Hernandez Rubí

Sevilla

Libre

Juan Peinado Guitar

Tomares

Solo Bici

Andrés Razo Aceituno

Sevilla

Libre

Carlos Álvarez Mora

Sevilla

Libre

Francisco Romero Rivera

Tomares

Solo Bici

Francisco Romero Rivera

Tomares

Solo Bici

Francisco Antonio Cabanillas Barroso

Camas

Grupo Camas

Manuel Álvarez Moreno

Camas

Grupo Camas