XXIV Subida Cicloturista Munigua

LISTADO PARTICIPANTES RUTA LARGA 2019

Aquellos/as Participantes que estén inscritos/as y no aparezcan en el listado deben enviarnos el justificante de pago con su nombre, en caso de que el pago sea colectivo se debe incluir los nombres de los participantes los cuales se efectúa el pago para poder saber a quienes corresponden, si ya efectuaste el envío y no apareceis en el listado vuelve a enviarlo detallando quien o quienes son los que abonan dicha cantidad. Un saludo y disculpen las molestias.

Listado (Actualizado a 14/02/2019).

 

NOMBRE

LOCALIDAD

CLUB

Andrés Martín Navarro

Utrera

Libre

Antonio Fresco Barrientos

Villaverde del Río

Galiana Btt

Antonio Gonzalez Cabrera

Los Rosales

Libre

Cayetano Mauriño

Utrera

Libre

Daniel Catalán Castillo

Alcalá de Guadaíra

Quedamos los Domingos

Daniel Domínguez López

Alcalá de Guadaíra

Quedamos los Domingos

Daniel López Huertas

Los Palacios y Villafranca

Libre

Francisco López Gómez

Los Rosales

Libre

Guadalupe Moreno Maestre

Los Palacios y Villafranca

Libre

Jorge Velasco Serrano

Palomares del Rio

Libre

Jose Carlos Astudillo Hidalgo

Sevilla

8bike

Jose Enrique Macias López

Gines

Sevilla

José María Guisado Ostos

Sevilla

Tostaeros MTB

José Pizarro Castillo

Utrera

Libre

Juan Carlos Palma Japón

Coria del Río

Aeroteambike

Juan Francisco Herrera Pérez

Alcalá de Guadaíra

Quedamos los Domingos

Manuel Carlos Alba Tello

Gines

Libre

Manuel Espinosa Roales

Los Rosales

Libre

Manuel Fresco Barrientos

Villaverde del Río

Galiana Btt

Manuela Márquez Díaz

Sevilla

Libre

María Erendina Muela Gandul

Dos Hermanas

Libre

Miguel Ángel Vélez Nieto

Dos Hermanas

Libre

Pedro Gago Castejón

Utrera

Libre

Ricardo Bostan Rodriguez

Sevilla

8bike

Andy Mateos Navas

Gines

Libre

Ángel Ballesteros Rodríguez

Bormujos

Alacran Biomecanico

Eduardo Juan Cano Hoz

Santander

Libre

Javier Serrano Saldaña

Local

Libre

Joaquin Lazpiuz Marin

Alcala de Guadaira

Libre

Jorge Manuel Saldaña Rguez

Local

Libre

José Antonio Ropero Calle

Bormujos

Alacran Biomecanico

Juan Antonio Rosa Lozano

Sevilla

Alacran Biomecanico

Manuel Gonzaga Pompa

Bormujos

Alacran Biomecanico

Manuel Moreno Payán

Bormujos

Alacran Biomecanico

Fernando Gomez Torre

San José de la Rinconada

Club ciclista La Vega

Jose Maria Garcia Gonzalez

Bormujos

Alacran Biomecanico

Juan Fco. Guerra Sánchez

San José de la Rinconada

Lobitos Btt

Manuel Jesús Lozano Romero

San José de la Rinconada

Club ciclista La Vega

Mario Guerrero Fenoy

San José de la Rinconada

Lobitos Btt

Adelia Parra Hermoso

Sevilla

Libre

Alberto Jorge Fernández

Sevilla

Kanina bikes

Antonio Palomo Aguilar

Dos Hermanas

Libre

David Ortega Sánchez

San José de la Rinconada

Club ciclista La Vega

Fco Javier Solis Sanchez-Matamoros

Alcala de Guadaira

Libre

Isabel Vaz Gil

Sevilla

Libre

Itziar Cavero Guerrero

Sevilla

Libre

Jose Antonio Villuela Carmona

Coria del Río

Libre

Jose Manuel Caro Caro

Utrera

Peña Ciclista de Utrera

Juan Manuel LLopis García

Sevilla

Alacran Biomecanico

Manuel Rojas Chica

Dos Hermanas

Libre

Miguel Angel Paredes Gutierrez

La Rinconada

Alacran Biomecanico

Rubén Romero Guerrero

San José de la Rinconada

Lobitos Btt

Samuel Romero Sánchez

Sevilla

Libre

Tomás Rodríguez Núñez

San José de la Rinconada

Lobitos Btt