XXIII Subida Cicloturista Munigua

LISTADO PARTICIPANTES RUTA FAMILIAR 2018

Aquellos/as Participantes que estén inscritos/as y no aparezcan en el listado deben enviarnos el justificante de pago con su nombre, en caso de que el pago sea colectivo se debe incluir los nombres de los participantes los cuales se efectúa el pago para poder saber a quienes corresponden, si ya efectuaste el envío y no apareceis en el listado vuelve a enviarlo detallando quien o quienes son los que abonan dicha cantidad. Un saludo y disculpen las molestias.

 

LISTADO ACTUALIZADO A 08/03/2018

 

NOMBRE LOCALIDAD CLUB
Antonio Gonzalez Begines Los Rosales Libre
Francisco Guerra Merchán Sevilla Libre
Gabriel Reja Peña Los Rosales Libre
Jose Antonio Méndez Rey Sevilla Libre
Juan Cano Martínez Lora del Río Libre
Ricardo Rodríguez Barrera Local Revista Distopía
Angel Felix García Candelario Camas Libre
Miguel Angel Jara Pastor Camas Libre
Jose Angel Jara García Camas Libre
Jose Miguel Navas Ropero Sevilla Libre
Petrica Hiticas Castilleja de Guzmán Libre
Elena García Valbuena Herrera Saltalindes
Juan Delgado Domínguez Herrera Saltalindes
Jose Luis Santos Gordón Local Libre
Adelia Parra Hermoso Alcalá de Guadaira Quedamos los Domingos
Jesús Jorge Domínguez Martínez Alcalá de Guadaira Quedamos los Domingos
José Joaquín Fernández Seda Alcalá de Guadaira Quedamos los Domingos
Jose Manuel Pérez Torrejón Alcalá de Guadaira Quedamos los Domingos
Josua Gómez García Alcalá de Guadaira Quedamos los Domingos
Juan José González Núñez Alcalá de Guadaira Quedamos los Domingos
Manuel Rojas Chica Alcalá de Guadaira Quedamos los Domingos
Teresa López Catalán Alcalá de Guadaira Quedamos los Domingos
Juanjo Caballero Molina Sevilla Libre
Diego González Martínez Sevilla Libre
Francisco Caro Lira Lora del Río Libre
Francisco Vega Caro Lora del Río Libre
Maria José Fernández López San Juan de Aznalfarache Libre
Urbano Lancharro Ortega Local CC Munigua
Antonio Gómez Hinojo Local CC Munigua
Pedro Roa Martínez Local CC Munigua
Carmelo Brito Brito Local CC Munigua
Encarni Castillo Castaño Los Rosales CC Munigua
Gabriel Prieto Malpartida Los Rosales CC Munigua
Manuel Perdigón Castaño Local Libre
Tomás Rodríguez Núñez San José de la Rinconada Lobitos Btt
Manuel Medina Cabrera Local Libre
Manuel Medina Nogales Local Libre
Beatriz Moreno Cabello Pilas Libre
Javier Ferrero Álvarez-Rementería Sevilla Libre
Juan Ignacio Torre Haro Local CC Munigua
Pedro Alejandro Torre Haro Local CC Munigua
Juan Torre Rodriguez Local CC Munigua
Diego Torre Rodriguez Local CC Munigua
Cristian Guarnido Reina Local CC Munigua
Jose Luis Guarnido Ferre Local CC Munigua
Jose Luis Serrano Serrano Sevilla Libre
Luis Miguel Gil Alvarez San José de la Rinconada Lobitos Btt
Manuel Gonzalez Pompa Bormujos Alacrán Biomecánico
Manuel Santos Gordón Local Libre
Oscar Molino García Utrera Tope de gama 5.0
Oscar Molino Romero Utrera Tope de gama 5.0
Alejandro Díaz Jesús Espartinas Libre
Angela Martín Escalante Local Libre
Pablo Martín Escalante Local Libre
Antonio Martín Garrido Local Libre
José Manuel Ramos Rodríguez San José de la Rinconada Lobitos btt
Mario Guerrero Fenoy San José de la Rinconada Lobitos btt
Rafael Fco. Gonzaga Carrera Local Libre
Julia Márquez Najas Local Libre
Alfonso Márquez Santiago Local Libre
Rubén Romero Guerrero San José de la Rinconada Lobitos Btt
Carmen Leal Fernández Sevilla Libre