XXIII Subida Cicloturista Munigua

LISTADO PARTICIPANTES RUTA LARGA 2018

Aquellos/as Participantes que estén inscritos/as y no aparezcan en el listado deben enviarnos el justificante de pago con su nombre, en caso de que el pago sea colectivo se debe incluir los nombres de los participantes los cuales se efectúa el pago para poder saber a quienes corresponden, si ya efectuaste el envío y no apareceis en el listado vuelve a enviarlo detallando quien o quienes son los que abonan dicha cantidad. Un saludo y disculpen las molestias.

Listado actualizado a 08/03/2018.

 

NOMBRE LOCALIDAD CLUB
Alberto Galán Fiñana Coria del Río Libre
Alejandro García Algaba Alcalá de Guadaira Libre
Alfonso Cepeda Caballos Sevilla Libre
Antonio González Cabrera Los Rosales Libre
Antonio Hidalgo Iglesias Bormujos BiciActivity
Antonio Linares León Badolatosa Libre
Antonio Molina Nieto Lora del Río Libre
David Gonsalve Roldán Sevilla Libre
Fco. Javier Solís Sánchez-Matamoros Alcalá de Guadaira Libre
Francisco López Gómez Los Rosales Libre
Jesús de la Hermosa Caballero Montequinto CC Juvenil Mtb Montequinto
Jesús Ponce Garrido Sevilla Libre
Joaquin Lazpiur Marin Alcala de Guadaira Libre
Jorge Velasco Serrano Palomares del Río Aeroteambike
Juan Antonio Ojeda Pérez Sevilla Alacrán Biomecánico
Juan Carlos Palma Japon Coria del Río Aeroteambike
Juan Ledesma Jimenez Lora del Río Libre
Lola Hidalgo Gallego Bormujos BiciActivity
Macarena García Decena Dos Hermanas BiciActivity
Manuel Espinosa Roales Los Rosales Libre
Manuel German Ramirez Castro Alcala de Guadaira Libre
Miguel Angel Rojo Ramirez Sevilla Alacrán Biomecánico
Pedro Torres Ferreira Lora del Río Libre
Sergio Alvarado Almenara San José de la Rinconada CC La Vega
Sergio Conde Sevillano   Libre
Anibal Pozo Hoyos Sevilla Comando Eci
Antonio Ramos Becerra San Juan de Aznalfarache LIbre
Carlos Ortiz García Sevilla Comando Eci
Cristian Espinosa Martos Aguadulce LIbre
Cristian Romero Cañete San José de la Rinconada LIbre
Fernando Rivas Gago Sevilla Alacrán Biomecánico
Francisco Javier Palma Albalá Dos Hermanas Libre
Joaquín Villalón Amores Sevilla Comando Eci
José Antonio Palma Albalá San José de la Rinconada Libre
Jose Luis Alvarado Almenara San José de la Rinconada Panzetita Bikers
Juan Antonio Rosa Lozano Sevilla Alacrán Biomecanico
Juan Luis Ortega Ortiz Sevilla Libre
Julio Mayo Correa Sevilla Alacrán Biomecanico
Miguel Angel Paredes Gutierrez La Rinconada Alacrán Biomecanico
Sebastian Antonio Cantizano Ruiz Sevilla Alacrán Biomecanico
Victor Manuel Medina Casaus Sevilla Alacrán Biomecanico
Agapito Navarro Fernández Mairena CC Btt Los Alcores
Alberto Sánchez González Mairena CC Btt Los Alcores
Andrés Viudez Romero Mairena CC Btt Los Alcores
Antonio Carrión León Mairena CC Btt Los Alcores
David Burgos Jiménez Mairena CC Btt Los Alcores
David Fernández Navarro Mairena CC Btt Los Alcores
Emilio Jesús Corbacho Mairena CC Btt Los Alcores
Félix Zambrano Mairena CC Btt Los Alcores
Francisco Antonio Martínez León Mairena CC Btt Los Alcores
Francisco Javier Gómez Garrido Mairena CC Btt Los Alcores
Jesús Uceda Martínez Mairena CC Btt Los Alcores
Jorge Peña Romero Mairena CC Btt Los Alcores
Jose Antonio Roldán Rivero Mairena CC Btt Los Alcores
Jose Antonio Sánchez Martín Mairena CC Btt Los Alcores
José Humanes Domínguez Mairena CC Btt Los Alcores
Jose Manuel Castillo López Mairena CC Btt Los Alcores
Jose María Jiménez Gómez Mairena CC Btt Los Alcores
Juan Carlos Bonilla Marín Mairena CC Btt Los Alcores
Juan Carlos Ruiz García Mairena CC Btt Los Alcores
Juan Carlos Sánchez Moreno Mairena CC Btt Los Alcores
Juan Guillén Peña Mairena CC Btt Los Alcores
Julio Cortés Olmedo Mairena CC Btt Los Alcores
Manuel Cápitas Fernández Mairena CC Btt Los Alcores
Manuel Morales Rivera Mairena CC Btt Los Alcores
Manuel Rivera Gutierrez Mairena CC Btt Los Alcores
Miguel Ángel Cadenas González Mairena CC Btt Los Alcores
Ramón Gómez Garrido Mairena CC Btt Los Alcores
Raúl Romero Peña Mairena CC Btt Los Alcores
Sergio Gavira Piña Mairena CC Btt Los Alcores
Álvaro Herrera Body Alcalá de Guadaira Quedamos los Domingos
Daniel Catalán Castillo Alcalá de Guadaira Quedamos los Domingos
Daniel Domínguez López Alcalá de Guadaira Quedamos los Domingos
Ismael Romera Pérez Alcalá de Guadaira Quedamos los Domingos
Juan Carlos Gabella Pérez Alcalá de Guadaira Quedamos los Domingos
Juan David Medina Pérez Alcalá de Guadaira Quedamos los Domingos
Juan Fco Herrera Pérez Alcalá de Guadaira Quedamos los Domingos
Lourdes Ortiz García-Donas Alcalá de Guadaira Quedamos los Domingos
Luis Miguel Domínguez Martínez Alcalá de Guadaira Quedamos los Domingos
Angel Curras Mengual Morón de la Frontera CC El Gallo
Mar Salas Sanchez Morón de la Frontera CC El Gallo
Antonio Bonilla Camara Camas Libre
José Casado Zorrero Palomares del Río Libre
Antonio Miguel Vilches Sollero Sevilla Comando Eci
Charly Centeno Murrillo Sevilla Comando Eci
Fernando Gil Duran Sevilla Comando Eci
Jose Antonio Palacios Cruz Sevilla Comando Eci
Manuel Rodríguez Oliver Castilleja de la Cuesta Comando Eci
María Trinidad Crespo Moreno Sevilla Comando Eci
Rocio García Muñoz Sevilla Comando Eci
Aranzazu Martinez Samper Sevilla Libre
Francisco Javier Nuñez Ortega Lora del Río Libre
Luis Quijano Guijo Local Libre
Miguel Angel Pardo Montero Zufre Libre
Ramón Mahillo Durán Sevilla Libre
Sergio Pina González San Juan de Aznalfarache Libre
Francisco Javier Padilla Garcia Sevilla Tostaeros Team
Manuela Marquez Diaz Sevilla Tostaeros Team
Juan Carlos Molero Cazorla Lora del Río Lorabiker
Africa Dominguez Jimenez Lora del Río Lorabiker
Santiago Vergara Viera Local CC Munigua
Raúl Bonilla Fune Local CC Munigua
Antonio Herrero Núñez Local CC Munigua
Juan Roa Martínez Local CC Munigua
Jose Manuel Lara Martín Local CC Munigua
Iván Ríos Rodríguez Local CC Munigua
Luis Fernández Fernández Local CC Munigua
Álvaro Martínez González Local CC Munigua
Alejandro Liñán Guerra Lora del Río Lorabikers
Carlos Bautista Sánchez Camas Alacrán Biomecánico
Francisco Diaz Galloso Sevilla Tostaeros Team
Gonzalo González Osto Sevilla Tostaeros Team
Inmaculada Vecino Jimenez Bormujos Tostaeros Team
José María Guisado Ostos Sevilla Tostaeros Team
Ricardo Bostan Rodríguez Sevilla Tostaeros Team
Rosario Portillo Martin Sevilla Tostaeros Team
Silvia Espinosa Román Sevilla Tostaeros Team
Agustin Caro Cumplido Palma del Río Libre
David Caro Cumplido Palma del Río Libre
Gerardo Linares Caro Palma del Río Libre
Antonio José Vinuesa Suárez Alcalá del Río CC Al-Kalat
Francisco Manuel Boza Huerta Alcalá del Río CC Al-Kalat
José Carlos Fernández Augusto Alcalá del Río CC Al-Kalat
Manuel Cabana Pérez Alcalá del Río CC Al-Kalat
Miguel Garzón de Tovar Alcalá del Río CC Al-Kalat
Ramón Compán Morales Alcalá del Río CC Al-Kalat
Fermín Manuel Castaño Utrera Tope de Gama 5.0
Reme Calvo Rodríguez Utrera Tope de Gama 5.0
Javier Ramos Ortega Sevilla Libre
Teodosio García Mendoza Sevilla Libre
Enrique García Peña Sevilla Libre
Jose Antonio Campos Rivero Sevilla El Molinillo
Mariano Juan Muñoz Colomina Sevilla CD Conmigente
Fermín Caballero González Sevilla Tostaeros Team
Francisco Javier Durán Muñoz Sevilla Libre
Francisco José Limon Tardio Palomares del Río Libre
Antonio Alejandro Benitez Roldán Los Palacios C.D.MTB La Unión
Antonio Manuel Fernández Lay Los Palacios C.D.MTB La Unión
Antonio Ojuez Sierra Los Palacios C.D.MTB La Unión
Antonio Orihuela Román Los Palacios C.D.MTB La Unión
Antonio Rodríguez Sánchez Los Palacios C.D.MTB La Unión
Carmelo Moreno Setefilla Libre
David Arjona Ramírez Los Palacios C.D.MTB La Unión
David Mojica Aquino Sevilla Club Guadaira Bikes
Emilio Burgos Márquez Los Palacios C.D.MTB La Unión
Fernando José Rodríguez Hoyo El Priorato Libre
Ignacio Borrallo Cabaco Palomares del Río Libre
Jose Antonio Ropero Calle Bormujos Alacrán Biomecánico
Jose Manuel Palomo Santiago Los Palacios C.D.MTB La Unión
Jose Manuel Trigueros Begines Los Palacios C.D.MTB La Unión
Jose Ruiz Moya Los Palacios C.D.MTB La Unión
Juan Manuel Sánchez Vizuete Montequinto CC Munigua
Juan Pedro Rojas Mejías Coria del Río Libre
Miguel Carbajal Tinoco Los Palacios C.D.MTB La Unión
Miguel Angel Monge Martin Sevilla Tostaeros Team
Noelia María Rodríguez Martín El Priorato Libre
Pablo Manuel Gómez Local Libre
Rafael González Macías Los Palacios C.D.MTB La Unión
Rafel Bonillo Rodríguez Local Libre
José Lucas Marchena Barrera Alcolea del Río Libre
Jose Antonio Carballo Gallego Alcolea del Río Libre
Ángel Eduardo Carrasco Parra Sevilla 8bike
Rubén Carrasco Parra Sevilla 8bike
Benito Jiménez Villegas Sevilla Alacrán Biomecánico
Elisa Espada Prada Sevilla 8bike
Héctor Centeno Reseco Sevilla 8bike
Juan Fco Guerrero Sánchez San José de la Rinconada Lobitos btt
Juan Manuel Lara Lavado Sevilla 8bike
Juan Manuel Llopis Garcia Sevilla Alacrán Biomecánico
Manuel Martín Quesada Tomares El Molinillo
Pablo Martín Crespillo Fuentes de Andalucía Btt Fuentes de Andalucia
Pedro Manuel Román Alvárez-Ossorio Sevilla 8bike
Rafael Caro Conde Sevilla Tostaeros Team
Ángel Ramírez Lavilla Sevilla Alacrán Biomecánico
Francisco Cazallo Rodriguez Local Libre
Moisés Carballo López Local CC Munigua
Francisco Jurado Regaña Sevilla Tostaeros Team
Isabel Gallardo García Sevilla Tostaeros Team
Juan Antonio Céspedes Joaquín Local Libre
Jose Andrés Ruiz Castellano Local Libre
Carlos Guillén Delgado Los Rosales Libre
Irene Bermejo de la Hermosa Lora del Río Libre
Obdulio Escocia Vergara Local CC Munigua