Subida a Munigua

LISTADO PARTICIPANTES RUTA FAMILIAR 2020

Aquellos/as Participantes que estén inscritos/as y no aparezcan en el listado deben enviarnos el justificante de pago con su nombre, en caso de que el pago sea colectivo se debe incluir los nombres de los participantes los cuales se efectúa el pago para poder saber a quienes corresponden, si ya efectuaste el envío y no apareceis en el listado vuelve a enviarlo detallando quien o quienes son los que abonan dicha cantidad. Un saludo y disculpen las molestias.

 

Actualizado a 02 de Marzo de 2022.

NOMBRE

LOCALIDAD

CLUB

Agustin Delgado sanchez

Rubi (BCN)

Libre

Alejandro Vega Velazquez

Santiponce

Libre

Alfonso Becerra Clares

Sevilla

Libre

Alfonso Cepeda Caballos

Sevilla

Libre

Alfonso Marquez Santiago

Local

Libre

Américo Bruña Gálvez

La Campana

Libre

Ana Moncayo Guzman

Coin

Libre

Ana Trigos Camacho

Constantina

Libre

Angel Cuadrado Lopez

Local

CC Munigua

Angel Curras Mengual

Sevilla

CC el Gallo de Morón

Angel Felix Garcia Candelario

Camas

Libre

Angel Luis Torres de las Heras

San José de la Rinconada

C.D. Cañamito Bike

Angel Manuel Torres Marroco

San José de la Rinconada

C.D. Cañamito Bike

Antonio Gomez Hinojo

Local

CC Munigua

Antonio González Begines

Los Rosales

Libre

Antonio Guerra Merchán

Coin

Libre

Antonio Jiménez Lazaro

Alcalá de Guadaira

Libre

Antonio Jiménez Rey

Sevilla

Libre

Antonio Martínez Iglesias

Sevilla

Libre

Carlos Ariza Conejero

Sevilla

Libre

Carlos Cortés Hidalgo

 

Libre

Carlos Cortés Monge

 

Libre

Carmelo Brito Brito

Local

CC Munigua

Cristian Guarnido Reina

Local

Libre

Daniel Torres Marroco

San José de la Rinconada

C.D. Cañamito Bike

David Jiménez López

Alcalá de Guadaira

Libre

David Lara Martin

Local

Libre

David Maestre Pato

Local

C.C Munigua

Davil Lara Bonillo

Local

Libre

Fco. Javier Lopez Rodriguez

Local

Libre

Fernando García Jiménez

Bormujos

Libre

Fernando García López

Bormujos

Libre

Fernando Lucena Martin

Sevilla

Libre

Francisco Caro Lira

Lora del Río

Libre

Francisco Guerra Merchan

Sevilla

Libre

Francisco Javier Fuentes González

Mairena del Aljarafe

Libre

Francisco Jose Barba Perez

Gerena

Libre

Francisco Manuel Guarnido Ferre

Local

CC Munigua

Francisco Vega Caro

Lora del Río

Libre

Gabriel Reja Peña

Los Rosales

Libre

Germán López Zorrilla

Sevilla

Libre

Gonzalo Isa Sánchez

Sevilla

Libre

Guillermo Diego Fernandez Cascajo

Camas

Libre

Guillermo López Castellanos

Sevilla

Libre

Ignacio Morrillo Molina

Valencina de la C.

Los Salteritas

Isa Hinojosa Caro

La Campana

Libre

Ivan Barragan Blanco

Santa Coloma De Gramanet (BCN)

Libre

Javier Lopez Pelaez

Local

Libre

Jesús Diago Reyes

Constantina

Libre

Joaquin Oñate Suarez

Sevilla

Libre

Jorge Manuel Saldaña Rodríguez

Local

Libre

José Angel Jara Garcia

Camas

Libre

Jose Antonio Mendez Rey

Sevilla

Libre

Jose Antonio Seda Gutierrez

Viso del Alcor

Libre

José carlos dueña garcia

Sevilla

Libre

Jose Luis Guarnido Ferre

Local

CC Munigua

Joshua Gómez Garcías

Alcalá de Guadaira

Quedamos los Domingos

Juan Agustin Montenegro Rodriguez

Telde, Gran Canaria

Libre

Juan Manuel Sánchez Osorio

Sevilla

Libre

Juan Martinez Sanchez

San Jose de la Rinconada

Libre

Julia Marquez Najas

Local

Libre

Lorena Mª Merlo Flamil

Cordoba

Libre

Manuel Fuentes Gonzalez

Mairena del Aljarafe

Libre

Manuel Fuentes Martoran

Mairena del Aljarafe

Libre

Manuel Marfil Santaella

Sevilla

Libre

Manuel Rodriguez Lopez

Sevilla

Libre

Mari Angeles Alvariño Perez

Sevilla

Libre

María del Mar López Sánchez

Madrid

Libre

Maria del Mar Lucena Martín

Dos Hermanas

Libre

Maria del Mar Salas Sanchez

Sevilla

Giraldillas MTB

María José Fernández López

San Juan de Aznalfarache

Libre

Maria Mercedes Garcia Delgado

Sevilla

Libre

Maricarmen nogales parrilla

Gerena

Libre

Mario Gómez Solis

Alcalá de Guadaira

Quedamos los Domingos

Marta Santos Martinez

Local

Libre

Martin Fuentes Momero

Mairena del Aljarafe

Libre

Mateo Valero Zorrilla

Sevilla

Libre

Maximino Perez Roa

Local

C.C Munigua

Miguel Angel Jara Pastor

Camas

Libre

Miguel Ángel López García

Sevilla

Libre

Nerea Miragaya Lucena

Dos Hermanas

Libre

Nicolas Molina Gallardo

Sevilla

Libre

Pablo Fuentes Martoran

Mairena del Aljarafe

Libre

Paula Bruña Hinojosa

La Campana

Libre

Pedro Roa Martinez

Local

CC Munigua

Purificacion Flamil Villatoro

Cordoba

Libre

Ricardo Rodríguez Barrera

Local

Libre

Rosa Maria Romero Garcia

Sevilla

Libre

Sergio Pina González

San Juan de Aznalfarache

Libre

Sergio Valle Cordero

Sevilla

Libre

Silvio López Zorrilla

Sevilla

Libre

Soledad Arjona Pino

Cordoba

Libre

Teresa López Catalán

Alcalá de Guadaira

Quedamos los Domingos

Urbano Lancharro Ortega

Local

CC Munigua

Verónica Reina Rubio

Local

Libre