Aquellos/as Participantes que estén inscritos/as y no aparezcan en el listado deben enviarnos el justificante de pago con su nombre, en caso de que el pago sea colectivo se debe incluir los nombres de los participantes los cuales se efectúa el pago para poder saber a quienes corresponden, si ya efectuaste el envío y no apareceis en el listado vuelve a enviarlo detallando quien o quienes son los que abonan dicha cantidad. Un saludo y disculpen las molestias.
Actualizado a 1 de Marzo de 2024.
NOMBRE | CLUB | LOCALIDAD |
Adriano Sanchez Virue de Segovia | Virué de Segovia | Sevilla |
Aida Durnes Sayago | Tarkemoto | Sevilla |
Alfonso Diez Amaya | CC Munigua | Villanueva del Río y Minas |
Alfonso Márquez Santiago | Libre | Villanueva del Río y Minas |
Alvaro Davó Zamorano | Virué de Segovia | Mairena del Aljarafe |
Ana Mª Alonso Sendin | Libre | Sevilla |
Angel Cuadrado Lopez | CC Munigua | Villanueva del Río y Minas |
Angel Felix Garcia Candelario | Libre | Camas |
Ángel Luis Fiz García | Libre | Sevilla |
Ángel Tirado Higuero | Tarkemoto | Sevilla |
Antonio Carrera Elias | Libre | Sevilla |
Antonio Garceso Alvarez | CC Munigua | Villanueva del Río y Minas |
Antonio Gomez Hinojo | CC Munigua | Villanueva del Río y Minas |
Antonio Jesús Tomás Arteaga | Libre | Sevilla |
Antonio Lovillo Salguero | C.C El Gastor | El Gastor (Cadiz) |
Baldomero Tejero Benitez | Tussam Sevilla | Sevilla |
Carmelo Brito Brito | CC Munigua | Villanueva del Río y Minas |
Cristian Guarnido Reina | CC Munigua | Villanueva del Río y Minas |
David Guerra Sancho | Libre | Sevilla |
David Maestre Pato | CC Munigua | Villanueva del Río y Minas |
David Maestre Ramos | CC Munigua | Villanueva del Río y Minas |
Diego Amaro Gutiérrez | Club Triatlón Isbylia | Sevilla |
Diego Marín Salguero | C.C El Gastor | El Gastor (Cadiz) |
Eduardo Rueda Guzmán | Conmigente | San José de la Rinconada |
Elisa Rojas Cornejo | Libre | Sevilla |
Encarnación Torres Perez | Virué de Segovia | Santiponce |
Fermín Chamorro Castilla | Libre | Sevilla |
Fidel Garcia Vallejo | Libre | Sevilla |
Francisco Guerra Merchan | Libre | Sevilla |
Gabriel Reja Peña | Libre | Los Rosales |
Gustavo Galaz | Libre | Sevilla |
Helena Guerrero Guerra | Libre | Burguillos |
Inmaculada Aparicio Gomez | Virué de Segovia | Mairena del Aljarafe |
Ivan Barragan Blanco | Libre | Sta Coloma Gramanet (Barcelona) |
Jesus Santiago Brito | CC Munigua | Villanueva del Río y Minas |
Jorge Manuel Saldaña Rodrígue | Libre | Villanueva del Río y Minas |
José Antonio Gonzalez Duran | Virué de Segovia | Camas |
José Antonio Méndez Rey | Libre | Sevilla |
Jose Luis Guarnido Ferre | CC Munigua | Villanueva del Río y Minas |
Jose M. Peinado Quesada | Libre | Los Rosales |
José María del Amo Farrona | Libre | Dos Hermanas |
José Miguel Palomino chacon | CC Munigua | Sevilla |
Juan Antonio Tirado Higuero | Tarkemoto | Sevilla |
Juan Carmona Vela | Virué de Segovia | Camas |
Juan Gonzalez Calderon | Libre | Burguillos |
Juan José Gonzalez Chamizo | CC Munigua | Villanueva del Río y Minas |
Julia Gutiérrez Rabadán | Club Triatlón Isbylia | Sevilla |
Julia Márquez Najas | Libre | Villanueva del Río y Minas |
Lidia Borrego García | CC Munigua | Sevilla |
Lola Reina Fernández | Libre | Villanueva del Río y Minas |
Lorenzo Garcia Vallejo | Libre | Sevilla |
Luis García Cuadri | Libre | Sevilla |
Manuel Oliva Reyes | Libre | Sevilla |
Mar Salas Sanchez | Club ciclista El Gallo | Sevilla |
Marcelo Troso Vela | C.C El Gastor | El Gastor (Cadiz) |
Maria Luisa Rodriguez Gutierrez | Virué de Segovia | Camas |
Maria Palomino | CC Munigua | Villanueva del Río y Minas |
Martín Amaro Gutiérrez | Club Triatlón Isbylia | Sevilla |
Melchor Torreño Rodríguez | C.C. El Gastor | El Gastor (Cadiz) |
Moisés Porras Márquez | Libre | Sevilla |
Pablo Rueda Peñafiel | Conmigente | San José de la Rinconada |
Pedro Roa Martinez | CC Munigua | Villanueva del Río y Minas |
Rafael Ruiz Ramírez | Tarkemoto | Morón de la Frontera |
Rafael Ruiz Rodríguez | Tarkemoto | Torremolinos |
Reme Calvo Rodriguez | Tope de Gama | Utrera |
Reyes Rodriguez Gutierrez | Virué de Segovia | Camas |
Rossana Artero Almenara | CC Munigua | Villanueva del Río y Minas |
Ruben Pozo Obispo | Tope de Gama | Utrera |
Samuel Martinez Navarro | Libre | Villanueva del Río y Minas |
Sawyer Galaz | Libre | Sevilla |
Sergio Valle Cordero | Libre | Sevilla |
Teo Amaro Díaz | Club Triatlón Isbylia | Sevilla |